Постоянные читатели

четверг, 20 марта 2014 г.

Задание 4-14: Открытка с обязательными элементами.

 

Всем привет!
 
Вы уже видели наши новинки? Graphic 45, Teresa Collins и еще куча всего! Просто невозможно пойти мимо всей этой красоты:-)

А сегодняшнее задание сочинила для вас наш постоянный дизайнер Гридасова Марина. Предлагаем вам создать открытку, обязательными элементами которой будут
полароидный снимок (настоящий или имитация) и спрей/краска.
 
 
ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
 
1. К участию в задании принимаются ОТКРЫТКИ, содержащие вышеуказанные обязательные элементы. Пожалуйста, обратите внимание, что просто полароидная рамочка не будет приниматься как обязательный элемент. Но можно сделать из нее имитацию снимка, совместив в картинкой.
 
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

3. Нужно разместить у себя в блоге банер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с палитрами, скетчами.


5. Работы принимаются до  11 апреля. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
 
Работы нашей ДК:
 
 
материалы: бумага Maja Design, цветы, замок молнии и высечка из резист-канвы от Prima, половинки жемчужин Scrapberry's , штамп, чернила, чипборд бабочка, вырубка листочки, булавки, шебби-лента, фишка, спрей Ranger Perfect Pearls - им окрашена высечка из резист-канвы, полароидная карточка.

 
У меня открыточка на твердой основе с магнитом сзади. Внук бабуле на холодильник) Спреи использовала для окрашивания бинтика и для создания фона.
Материалы: Бумага EP Paper Co, Pebbles, рафия листики Prima, польские цветы, страза Zva Creative, ягодки Хобби и ты, шебби лента
 
Ksenia Timashchenko
Материалы: дизайнерский картон с текстурой холста, бумага Fancy Pants, бумага и веллум American Crafts Dear Lizzy, полароидная рамочка Lemon Owl, объемные клеевые подушечки, скрепка, бутылочная крышечка, эпоксидная наклейка, глиммер-мист и глиммер-глэм Tattered Angel.
Спреем побрызгала фоновую бумажку для большей выразительности.
 
С нетерпением ждем ваши шедевры!:-)

 

2 комментария:

  1. Каааакаааая красотищаааа!!!!...Обязательно попробую что - нибудь скудрявить!!!...Девочки ещё раз ВАМ всем огромное СПАСИБО за терпеливую возню со мной =))))))

    ОтветитьУдалить