Постоянные читатели

вторник, 6 октября 2015 г.

Задание: Почтовое

Привет-привет!

А вы знаете, что 9 октября отмечается Всемирный День Почты? По этому поводу предлагаем вам наше новое задание:-) Нужно сделать любую работу с использованием обязательных элементов: конверты, марки, телеграммы, почтовые карточки.



Вдохновляют вас сегодня сразу 2 приглашенных дизайнера!

Мне кажется всё, что касается почтовой темы - это неисчерпаемый источник вдохновения для скрапера... У меня родился вот этот post-блокнот-мини-альбом:))) форматом 18 на 20, в тканевой обложке, закрывается на "липучку" (что оказалось очень просто в исполнении и очень удобно в использовании)... Переплет на кольцевом механизме.
В нем несколько разделов: что я знаю, могу, не хочу, люблю и хочу. Моя задумка была в том, чтобы в разделах писать то, что я знаю, не хочу и т.д.:)  есть конверты под фотографии и разные другие штуки :) кольцевой механизм позволяет легко все менять местами или добавлять что-то...  Говорят, что для того, чтобы желание исполнилось - его нужно записать и отпустить... Или отправить по почте:).... Обнимаю)


Прочитав задание, в голове возникла мысль оформить разделитель для будущего рабочего альбома. Почтовая тема подошла мне на 100%. Наконец-то перепишу все адреса и телефоны.В работе применила декоративный скотч с марками/штампами, в центре композиции стилизованный конверт.

И страничка от Алена Кабанец:




Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. В  своей работе используйте наши обязательные элементы (конверты, марки, телеграммы, почтовые карточки) , а в посте укажите что именно вы использовали.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме аналогичных.
5. Работы принимаются до  27 октября.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа, как и прежде, получают разовую скидку 10% в нашем магазине. 
ждем ваши чудесные работы!

1 комментарий:

  1. Отличное задание и замечательные работы для вдохновения))

    ОтветитьУдалить