Постоянные читатели

среда, 27 сентября 2017 г.

задание: чудеса света

привет! наше очередное задание готово порадовать любителей путешествовать или тех, кто нетривиально смотрит на вещи ))) звучит оно как "Чудеса света" и по заданию мы принимаем странички, в которых ждем ответа на вопрос - а что для вас чудо света? может быть, это место или достопримечательность, а может быть для кого-то это каждый новый день,музеи или археологические раскопки? о чем расскажете именно вы?
работа нашего приглашенного дизайнера polina-malina
Я обыграла тему чуда в нашей жизни на примере звездопада и исполнения заветных желаний. По-моему, ночное небо - одно из самых чудесных творений Вселенной!
и работа нашего постоянного дизайнера Marina Gridasova
я пошла банальным путем и взяла тему путешествий )))) а чудом света за последние годы для меня стал Затерянный город в ЮАР.
 и баннер:
Наши правила: 
1. В этом задании участвуют только странички. Главное условие - должна быть раскрыта тема, либо в работе либо опишите как вы ее раскрыли в посте с работой.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на него. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 24 октября.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз - подарочный сертификат на 300 рублей - разыгрывается при условии участия минимум 10 человек.





Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

1 комментарий:

  1. Девочки, не вижу линков, поэтому оставлю ссылочку тут http://my-mir.blogspot.ru/2017/10/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить